Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

07.04.2017 12:25 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 04.04.2017 г.

Проведена проверка

24 марта члены общественного совета при Отделении МВД России по Киржачскому району Игорь Александрович Власов, Виктор Петрович Потураев и Игорь Анатольевич Тарасов осуществили проверку дежурной части и изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых в Отделении МВД России по Киржачскому району.

При посещении дежурной части общественники обратили особое внимание на корректное обращение полицейских с гражданами, учетно-регистрационную дисциплину, знание сотрудниками полиции нормативных документов, доступность информации для заявителей, а также проверили условия содержания задержанных лиц в камерах административного заключения.

Целью посещения изолятора временного содержания была проверка соблюдения прав и свобод лиц, содержащихся в изоляторе временного содержания. Общественники посетили и проверили дежурную часть изолятора временного содержания, камеры для содержания подозреваемых и обвиняемых, прогулочный дворик, комнату гигиены. Жалоб со стороны задержанных не поступило.

Работу изолятора временного содержания проверяющие оценили положительно.

 ОтдМВД России

 по Киржачскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33