Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

15.05.2017 10:22 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 12.05.2017 г.

Киржачские танцоры стали абсолютными чемпионами России

Автор: В. Юрьев

В конце апреля в Туле прошел V блок чемпионатов и первенств России по спортивным танцам, организованный Союзом танцевального спорта России, Тульской Региональной Федерацией танцевального спорта, комитетом Тульской области по спорту и молодёжной политике и танцевально-спортивным центром АРЗУ. Соревнования проходили в рамках II международного турнира «Кубок губернатора – 2017». Оценивали выступления судьи международной категории из девяти стран мира.

В первенстве СТСР среди мальчиков и девочек 8-9 лет (RS «Дети I») танцоры должны были представить европейскую и латиноамериканскую программы. Честь Киржача в этой возрастной категории отстаивали Константин Романов и Арина Гузенко из ТСК «Фарфаллина». В упорной борьбе наши маленькие танцоры стали абсолютными чемпионами России в обеих программах. Поздравляем победителей и их тренеров – Вадима и Оксану Русаковых, которым Костя, Арина и их родители выражают огромную благодарность. Ждем следующих блестящих выступлений юных танцоров «Фарфаллины» и желаем им новых и новых побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62