Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

16.06.2017 14:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 16.06.2017 г.

Стартовал конкурс «Самая красивая деревня во Владимирской области – 2017»

http://opora-vladimir.ru/konkursyi/krasivaya-derevnya-2015/

Принято решение о проведении III ежегодного конкурса «Самая красивая деревня во Владимирской области», передаёт корреспон-дент vladimir.er.ru.
Об этом объявили председатель Регионального координационного Совета сторонников партии «Единая Россия», заместитель председателя ЗС Вячеслав Картухин, депутат Законодательного Собрания Владимирской области и председатель Владимирского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Екатерина Краскина.
В этом году заявочная кампания продлится с 10 июня по 10 июля 2017 года. Именно в этот период жители или главы поселений смогут номинировать населенные пункты на конкурс. Затем начнутся выездные заседания организационного комитета и – в конце августа — народное интернет-голосование на сайте «Опоры».
В этом году населенные пункты будут соревноваться в двух группах. В первой будут выбирать сёла и деревни численностью до тысячи человек, во второй – численностью от тысячи до трех с половиной тысяч жителей. В обеих группах определят первое, второе и третье места.
За первые места победители получат по 50000 рублей, за вторые – по 30000 рублей, за третьи – по 15000 рублей. Предусмотрено и Гран-При – 100 тысяч рублей. Помимо основных категорий организаторы планируют ввести дополнительные.
Большинство критериев с прошлого года не изменились. Но есть и новшество — наличие перспективного плана развития деревни или села.
Организаторы надеются на активность сельских жителей и ждут десятки заявок.
Заявки на конкурс можно направлять по адресу: Владимирская область, город Владимир, 600017, улица Горького, 34, исполком регионального отделения партии «Единая Россия», кабинет № 10, или на электронную почту — krasivaya.derevnya@mail.ru.
Справки по телефону 8 (4922) 33-28-00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31