Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

02.06.2017 12:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 02.06.2017 г.

Памяти А. Л. Наумовой

Автор: Коллеги по работе.

В начале мая безвременно ушла из жизни врач-терапевт дневного стационара городской больницы № 1 Альбина Львовна Наумова.

Родилась Альбина Львовна в городе Ростов Ярославской области. В 1977 году окончила Ярославский медицинский институт и была направлена в Киржачскую ЦРБ, где в течение пяти лет работала врачом-терапевтом терапевтического отделения, затем — участковым врачом-терапевтом поликлиники. В течение тридцати лет возглавляла терапевтическое отделение ЦРБ, а всего в системе здравоохранения отработала тридцать девять лет.

За время работы зарекомендовала себя высококвалифицированным специалистом с хорошими организаторскими способностями. Владела большим практическим арсеналом методик консервативного лечения больных терапевтического профиля. Под ее руководством терапевтическая служба имела один из лучших показателей в области, отмечалась положительная динамика основных показателей. В течение всей трудовой деятельности у А. Л. Наумовой не было врачебных ошибок, приведших к нежелательным последствиям, и обоснованных жалоб от больных и их родственников. Внимательность, доброжелательность, сочувствие к своим пациентам наряду с высоким профессионализмом и большим практическим опытом снискали врачу А. Л. Наумовой заслуженный авторитет, большое уважение жителей Киржачского района и коллег по работе.

Безвременный уход из жизни опытного специалиста и умелого руководителя — большая утрата для здравоохранения нашего города.

Мы помним Альбину Львовну как человека большой души, посвятившего свою жизнь медицине, возвращению здоровья людям, заслужившего своим вдохновенным трудом добрую память о себе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19