Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

20.06.2017 11:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 20.06.2017 г.

Последний звонок в Першинской школе

Прозвенел последний школьный звонок для выпускников 11-х классов Першинской средней школы. Вот и закончились прекрасные, трудные и самые незабываемые годы детства.
Последний звонок – традиция, к которой в Першинской школе относятся особенно бережно. В прошлом останутся невыученные уроки, домашние задания и ответы у доски. Молодые люди готовятся выйти во взрослую жизнь. И главные слова напутствия, конечно же, были посвящены именно им.
Добрые и трогательные поздравления первоклашек, напутственные речи учителей и директора школы Е. А. Жаровой, искренние пожелания родителей… Все это не могло оставить равнодушным никого из участников и гостей праздника.
С пожеланиями успехов в сдаче предстоящих экзаменов, удачи в наступающей взрослой жизни и правильного выбора жизненного пути перед выпускниками выступил глава Киржачского района, директор по региональному развитию НПО «Наука» С. Н. Колесников.
Надо отметить, что выпускники Першинской школы каждый год осо-бенно ждут поздравления от НПО «Наука». Несколько лет назад руково-дство компании ввело добрую традицию — вручать выпускникам 11-х классов очень полезные и нужные для молодых людей подарки – электронные планшеты. И, конечно, этот год не стал исключением.
Родительский комитет школы от всей души благодарит руководство Першинского филиала ОАО НПО «Наука» за доброе отношение, искреннее внимание к нашим детям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36