Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

20.06.2017 11:39 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 20.06.2017 г.

«Ура! У нас каникулы!»

Автор: С. Журавлева,
внештатный корр.

Вот и закончились школьные занятия, пришли летние каникулы — самая любимая и долгожданная пора для всей детворы. И по традиции 1 июня, в День защиты детей, состоялись спортивные состязания на стадионе «Торпедо» (мкр. Красный Октябрь), организованные Домом культуры мкр. Красный Октябрь. Но ведь это не только первый день летних каникул, это и открытие школьных оздоровительных лагерей. В этом году более двухсот детей мкр. Красный Октябрь отдыхают в школах № 6, № 7 и клубе «Ровесник».
В этом году по инициативе директора стадиона Сергея Васильева организаторы праздника приняли решение провести спортивные соревнования, чтобы детвора смогла поразмяться после учебного года.
В состязаниях приняли участие команды средней школы № 6, детского клуба «Ровесник», спортивного клуба им. М. Серегина, команда «Чемпионы» (КМК). Этапы соревнований были разноплановые — броски мячей, чехарда, подтягивание на турнике, отжимания и много других спортивных упражнений. А в завершение праздника были организованы спортивные конкурсы среди болельщиков, где каждый ребенок мог испытать себя на прочность и выносливость. А чтобы поддержать свои силы после веселых соревнований, каждый получил мороженое и лимонад.
Организаторы спортивного мероприятия выражают благодарность учителям школ №№ 6, 7 и клубу «Ровесник» за организацию спортивных команд.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16