Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

27.06.2017 10:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 27.06.2017 г.

Доводят до сведения

Автор: Пресс-служба Владимирского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

Вниманию жителей Владимирской области!
Во Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» продолжают поступать жалобы и обращения жителей Владимира, Собинки, Гусь-Хрустального и Киржача по поводу проведения осмотров их приборов учета электрической энергии представителями компании «Энергоконтроль» с дальнейшим предложением произвести замену с оплатой стоимости счетчика и услуг по его установке на месте. Обращаем внимание: Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» не нанимал и не делегировал полномочия данной и другим компаниям для осуществления данных работ!
Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает, что проводить проверку (осмотр) счетчиков электрической энергии может только ресурсоснабжающая организация либо управляющая компания. При этом данные проверки могут происходить не чаще одного раза в 6 месяцев. Представители других организаций не имеют права проводить какие-либо действия (признавать пригодными или не пригодными для расчетов, требовать их замены) с приборами учета электрической энергии без добровольного согласия собственника!
Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает: при проведе-нии проверки (осмотра) специалисты компании представляются и предъяв-ляют служебное удостоверение. После проведения проверки счетчика спе-циалисты выдают акт, в котором указываются итоги осмотра либо требование о его замене/поверке (если счетчик неисправен либо истек срок поверки). Специалисты компании при этом не предлагают на месте оплатить денежные средства за установку прибора учета. Это можно сделать только в офисах обслуживания клиентов компании.
Для уточнения актуальной информации о состоянии счетчика электри-ческой энергии (необходимости проведения поверки либо замены счетчика) клиенты Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» могут обратиться в свое отделение по адресу или телефонам, которые указаны в счетах-квитанциях.
Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» призывает своих кли-ентов быть бдительными! Особо просим родственников и знакомых провести беседу с пожилыми людьми и рассказать им о порядке прове-дения проверки и замены приборов учета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12