Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

06.06.2017 14:56 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 06.06.2017 г.

Информируют

Уважаемые жители Киржачского района!

Информируем вас о том, что 29 марта 2017 года во Владимирской области дан старт бесплатной программе развития бизнеса от Google и ПАО «Сбербанк» для микро- и малых предпринимателей в реальном секторе экономики – «Бизнес класс».

Регистрация участников завершится 19 июня 2017 года, и с этой даты начинается непосредственно обучение и занятия, которые продлятся 6 месяцев, по итогам которых вовлеченные участники смогут сформировать целостное видение своего бизнеса, систематизировать накопленные знания и наработать бизнес-компетенции.

Бесплатная регистрация осуществляется на официальном сайте программы «Бизнес-класс» — business-class.pro.

Участие в данной программе позволит потенциальным и действующим предпринимателям получить бесплатный доступ к практическим знаниям успешных предпринимателей и бизнес-экспертов, передаваемый участникам в формате видео-уроков, вебинаров и очного взаимодействия.

По всем вопросам, связанным с реализацией данной программы на территории Владимирской области, можно обращаться в департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг по телефону 8 (4922) 53-14-76, контактное лицо — Магничкин Павел Александрович.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21