Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

04.07.2017 12:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 04.07.2017 г.

«ЗЕМЛЕ - ЖИТЬ!»

Автор: Л. Кулева,
методист ЦДТ.

В начале июня в Москве состоялся Всероссийский экологический фестиваль детей и молодёжи «Земле — жить!», организованный Министерством образования и науки Российской Федерации. Участниками фестиваля стали школьники и студенты России – победители многочисленных региональных конкурсов по экологии, рациональному природопользованию и ресурсосбережению.
От Владимирской области в фестивале приняли участие Киржачский, Ковровский и Собинский районы. Наш район представляли Л. А. Кулева, методист Центра детского творчества, и Ксения Каманина, обучающаяся Першинской школы, участница Всероссийского сетевого проекта «Малая Тимирязевка».
Программа фестиваля была насыщенной и включала много интересных мероприятий: театрализованное представление «Пульс Земли», различные интерактивные занятия: «Знатоки природы», «Лосиный остров», «Будь в теме движения»; экологические игры, лекции-дискуссии и мастер-классы. На концертно-образовательном марафоне выступил каждый участник фестиваля, рассказав об экологических проектах, проводимых в своем регионе. Все участники фестиваля были награждены сертификатами Министерства образования и науки Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13