Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

12.11.2018 15:21 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 83 от 09.11.2018 г.

Главное – услышать людей

Автор: Пресс-служба администрации области.

Губернатор Владимир Сипягин совместно с членом Совета Федерации от Владимирской области Александром Пронюшкиным совершил рабочую поездку в Александровский район

Для получения максимально объективной картины жизни людей о планах поездки главы региона намеренно никому заранее не сообщалось. Принимающие стороны о приезде губернатора были оповещены в последний момент. «Будем делать так и в дальнейшем», – отметил Владимир Сипягин.

Глава региона побывал на социальных объектах, с которыми связаны недавние обращения к нему жителей Александровского района. Это Струнинские больница и поликлиника, Балакиревский гуманитарно-правовой колледж. Он встретился с руководителями района, инициативными группами граждан, руководством учреждений.

«Точки зрения сторон услышаны. С исполняющей обязанности директора департамента здравоохранения Юлией Арсениной я уже обсуждал выполнение поручения Президента России Владимира Путина о капитальном ремонте больницы в городе Струнино. А встреча с директором департамента образования Ольгой Беляевой по поводу объединения Балакиревского и Александровского колледжей еще предстоит. У меня уже есть вариант, как можно выполнить просьбы родителей. Тесное взаимодействие с общественностью даёт необходимый эффект контроля», – подчеркнул Владимир Сипягин.

Напомним, по итогам «Прямой линии с Владимиром Путиным» от 7 июня 2018 года Президент России дал поручение Министерству здравоохранения РФ совместно с администрацией Владимирской области обеспечить в срок до 31 декабря 2018 года в городе Струнино проведение капитального ремонта (реконструкции) зданий районной больницы и детской поликлиники, а также оснастить эти лечебные учреждения современным медицинским оборудованием.

Капремонт в учреждении губернатор контролирует лично. Руководитель ООО «Геас» Александр Демидов, которое является генеральным подрядчиком работ, доложил главе региона, что полностью укладывается в поставленные сроки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16