Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

26.11.2018 13:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 87 от 23.11.2018 г.

Поздравляем с заслуженной победой

Семья Афанасьевых.

Многодетная семья Афанасьевых — яркий пример в укреплении института семьи и семейных отношений, вносящих значительный вклад во всестороннее воспитание детей и гармоничное развитие их личности.

В семейном кругу Афанасьевых все поддерживают друг друга, беда одного становится заботой всех остальных, а если кого-то посетит счастливый случай, для родственников и друзей семьи тоже наступят радостные дни.

В этом году к семейным победам в конкурсах «Папа, мама, я — спортивная семья», «Мой папа — самый лучший», «Многодетная семья — забота общая» прибавилась новая заслуженная победа — семья Афанасьевых завоевала 2-е место в областном конкурсе «Семья года».

Администрация Киржачского района благодарит Дмитрия Сергеевича и Екатерину Леонидовну за нелегкий, но благородный труд по воспитанию детей и желает супругам мира, добра, радости, домашнего тепла и благополучия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19