Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

30.11.2018 15:00 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 89 от 30.11.2018 г.

Новая спортивная победа

Автор: А. Готко

Игорь Бобков на пьедестале.

Двадцать второго ноября во Владимире состоялись областные соревнования по легкой атлетике. Кроме спортсменов из различных городов нашего региона, в них приняли участие ребята из Киржачского района. Все они занимаются легкой атлетикой в секции, которой много лет руководит тренер Болотнова Антонина Акимовна. Ее воспитанники и раньше занимали призовые места на областных и всероссийских соревнованиях.

И вот она – новая победа! Ученик Новоселовской школы и воспитанник Антонины Акимовны — Игорь Бобков занял среди юношей 2002-2003 года рождения третье призовое место, и это с учетом того, что он был самым младшим в этой возрастной группе. Под аплодисменты присутствующих и участников Игорю были вручены Почетная грамота и медаль.

Поздравляем нашего юного спортсмена и его тренера! Желаем юным киржачским атлетам успехов и будущих побед во славу нашей общей малой родины!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24