Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

19.12.2018 10:21 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 94 от 18.12.2018 г.

Творческий успех хора «КиржЭль»

Автор: Юлия Миронюк.
Руководитель академического народного хора «КиржЭль».

8 декабря в ДК "Юбилейный" г. Александрова прошёл квалификационный конкурс-фестиваль "Непокоренные" в рамках открытого международного телевизионного проекта "Таланты России", проводимого при поддержке министерства культуры РФ. Мероприятие было посвящено Героям Отечества. В нем приняли участие талантливые музыкальные исполнители из городов Киржач, Владимир, Москва, Краснозаводск, Наро-Фоминск, Пермь, Кондопога (Республика Карелия) и др.

Академический хор "КиржЭль" (руководитель Юлия Миронюк) не обошёл стороной данное мероприятие. Коллектив успешно выступил на конкурсных прослушиваниях и по решению членов жюри получил диплом Лауреата II степени.

В течение всего мероприятия проходили онлайн-трансляция на канале YouTube и смс-голосование. Зрители отправляли свои голоса в поддержку исполнителей. Итоги голосования показали, что хор "КиржЭль" был отмечен зрителями проекта и получил фирменную статуэтку "Звезда" в качестве приза зрительских симпатий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67