Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

06.12.2018 16:52 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 90 от 04.12.2018 г.

Серебро чемпионата мира у киржачского атлета

Автор: И. Авдеева

Наша газета не раз писала о мастере спорта Юрии Ермолине, добившемся высоких достижений в пауэрлифтинге (силовой вид спорта). К своим титулам – чемпион России, чемпион Европы – он недавно добавил еще один, став серебряным призером чемпионата мира, который проходил с 16 по 18 ноября в Москве, во Дворце спорта МГУПИ.

В возрастной категории, в которой выступал Юрий Ермолин, приняли участие 22 спортсмена как из России, так и из других стран зарубежья. В жиме штанги лежа наш земляк стал вторым, завоевав серебряную медаль. От заветного «золота» киржачского спортсмена отделили лишь 200 г – именно на столько Юрий Ермолин оказался тяжелее своего соперника (также спортсмена из России), который поднял тот же вес. Конечно, обидно, но спорт есть спорт.

- Хочу поблагодарить всех моих друзей за поддержку, — говорит Юрий Ермолин. – Безусловно, я очень доволен своим выступлением на чемпионате мира и желаю всем киржачским спортсменам успехов.

Мы от всей души поздравляем нашего титулованного земляка с такой весомой победой и желаем ему еще долгие годы радовать своим успешным выступлением на различных спортивных соревнованиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23