Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

07.02.2018 14:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 06.02.2018 г.

НПО «НАУКА» строит будущее

Автор: Светлана РЯБКОВА
Руководитель кадровой службы НПО «Наука».

В феврале 2018 года Производственно-испытательный комплекс НПО «Наука» (пос. Першино Киржачский район) начинает отбор кандидатов на бюджетные места для целевого обучения в лучших вузах страны.

Бюджетные места для целевого обучения в 2018 году по востребованным для ПАО НПО «Наука» специальностям предоставят МГТУ им. Баумана, Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет), Московский политехнический университет, Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС".

Места выделены по 9 специальностям для 19 выпускников школ Киржачского района и КМК. По договору о целевом обучении для НПО «Наука» ведущие вузы г. Москвы смогут подготовить инженеров, технологов и специалистов по направлениям: авиастроение; электронные и оптико-электронные приборы и системы специального назначения; машиностроение; конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств; холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения; автоматизация технологических процессов и производств.

Кроме этого Владимирский государственный университет (ВлГУ) в 2018 году готов принять по востребованным для ПАО НПО «Наука» специальностям выпускников школ района и КМК на условиях заключения трехсторонних договоров.

Получить целевое направление в вуз — это реальный шанс для успешного поступления абитуриента и получения им востребованной специальности. К тому же таким студентам не нужно беспокоиться о поиске дальнейшего места работы и прохождении практик.

Основными критериями отбора станут: желание будущего студента связать свою дальнейшую профессиональную деятельность с компанией и успехи в изучении таких дисциплин, как математика и физика. Все собеседования проводятся только в присутствии родителей школьников.

«Мы уверенно смотрим в будущее. Мы строим современный завод и испытательный центр. Мы заботимся о благосостоянии наших сотрудников. И мы хотим, чтобы сегодняшние выпускники киржачских школ и колледжа завтра пришли к нам, чтобы вместе решать интересные задачи, развиваться и вносить собственный вклад в развитие авиационной отрасли страны», — В. Е. Лабадин, директор Производственно-испытательного комплекса НПО «Наука».

Чтобы получить консультации и записаться на собеседование достаточно позвонить по телефону кадровой службы 8 (49237) 7-64-50.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

278