Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

16.05.2018 16:40 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 15.05.2018 г.

Первомай по-киржачски

Автор: С. Журавлева

Первомай — один из любимых праздников киржачан. В этот день каждый находит себе дело по душе: кто-то идет на дачу, а кто-то по доброй традиции приходит на центральную площадь города, чтобы встретиться с друзьями, послушать любимых артистов, да и самим потанцевать.

Праздник — это, прежде всего, полет фантазии. И киржачане, пришедшие на площадь, полностью отдавались его радостной атмосфере.

Детвора прыгала на батутах, лакомилась сахарной ватой. Праздничное настроение создавало выступление Киржачского духового оркестра (рук. А. Дергачев). Зажигательные танцы подарил горожанам танцевальный коллектив «Ля дансе» (рук. А. Ухачева), аплодисментами киржачане встречали певцов: вокальный ансамбль «Созвездие» (рук. Е. Федорова), народный коллектив хор ветеранов (рук. Н. Наринян), народный коллектив вокальная группа «Турнир» (рук. В. Тимофеев), Юлию Миронюк, Диану Перфильеву и др.

В преддверии великого праздника прошла акция «Георгиевская ленточка», где каждый получил из рук детей ленту — символ нашей Победы.

Ведущие пожелали киржачанам счастья, добра и процветания и чтобы в нашем городе, на его улицах и площадях всегда было весело и радостно, и улыбки не сходили с лиц его жителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8