Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

23.05.2018 15:19 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 22.05.2018 г.

МЧС информирует: пожарно-тактические учения

Сотрудники МЧС провели пожарно-тактические учения в ТЦ «Труд» города Киржач

Во Владимирской области продолжается проведение профилактических и превентивных мероприятий на объектах с массовым пребыванием людей.

Сотрудники ФГКУ «2 ОФПС по Владимирской области» Киржачского гарнизона совместно с сотрудниками ОНД и ПР по Александровскому и Киржачскому районам провели пожарно-тактические учения в ТЦ «Труд» города Киржач.

В рамках проведения учений была задействована система автоматической пожарной сигнализации и система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре. Пожарно-тактические учения проходили в два этапа. Первый — организация первоначальных действий администрации объекта по эвакуации людей, второй — тушение условного пожара и проведение связанных с ним аварийно-спасательных работ.

При проведении учений работники торгового центра приняли все необходимые меры для предотвращения паники и получения травматизма среди людей, находящихся в здании. Действия осуществлялись в строгом соответствии с внутренними инструкциями на случай пожара и других чрезвычайных ситуаций.

Благодаря профессиональным действиям пожарных-спасателей условный пожар был ликвидирован, погибших и пострадавших нет. По завершении пожарно-тактических учений был проведён их детальный разбор, в ходе которого констатировано: все поставленные задачи выполнены, цели достигнуты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7