Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

06.06.2018 10:26 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 06.06.2018 г.

Операция «Подросток»

Автор: Филиал по Киржачскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Владимирской области.

В рамках областной профилактической операции «Подросток» филиалом по Киржачскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Владимирской области организовано совместное мероприятие с органами профилактики, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на летний период в отношении несовершеннолетних, осужденных к мерам наказания, не связанным с лишением свободы.

Цели и задачи мероприятия: профилактика совершения повторных преступлений и административных правонарушений, патриотическое воспитание несовершеннолетних осужденных.

Основной частью мероприятия стало посещение музея Отделении МВД России по Киржачскому району Владимирской области, где для трудных подростков и учащихся общеобразовательной школы была проведена познавательная экскурсия. В ходе экскурсии сотрудники полиции ознакомили их с видами оружия, которое состоит на вооружении полиции. Ребята узнали о реальных буднях сотрудников полиции, что при отборе кандидатов на службу в полицию особое внимание уделяется их образовательному уровню, морально-деловым качествам, состоянию здоровья и физической подготовке. С несовершеннолетними осужденными проведена беседа, направленная на формирование нравственно-правовых мотивов поведения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6