Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

06.06.2018 10:44 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 06.06.2018 г.

В ШКОЛАХ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ СТАРТОВАЛ ОСНОВНОЙ ПЕРИОД ЕГЭ

Автор: Пресс-служба администрации области

28 мая во Владимирской области, как и в остальных регионах России, стартовал основной период сдачи Единого государственного экзамена, который продлится до 2 июля. Первые испытания основного этапа ЕГЭ – экзамены по географии и информатике.

В 33-м регионе на сдачу экзаменов за 11 класс зарегистрированы 6345 человек, в том числе в форме ЕГЭ – 6197 человек, а также 151 человек – в форме государственного выпускного экзамена. Большую часть экзаменуемых составляют выпускники этого года. Кроме того, к ЕГЭ допущены выпускники прошлых лет, студенты ссузов и школьники, не прошедшие государственную итоговую аттестацию в предыдущие годы.

Юные жители региона будут сдавать государственные экзамены по русскому языку, математике (профильный и базовый уровень), физике, химии, информатике, биологии, истории, литературе, географии, обществознанию, а также по английскому, немецкому, французскому и испанскому языкам.

Во Владимирской области работают 57 пунктов проведения экзаменов. Во всех аудиториях организовано он-лайн видеонаблюдение. Все экзаменационные пункты оснащены резервным оборудованием и расходными материалами.

Добавим, что ход экзаменов в регионах страны контролируют общественные наблюдатели и сотрудники Рособрнадзора.

Свои результаты участники первых экзаменов узнают не позднее 15 июня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8