Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

26.07.2018 12:33 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 24.07.2018 г.

Акция «Наша семья, наш футбол»

Автор: Пресс-служба ОтдМВД России по Киржачскому району.

В канун Дня семьи, любви и верности сотрудники ОтдМВД России по Киржачскому району присоединились к Всероссийской акции МВД России «Наша семья, наш футбол». Помощник начальника ОтдМВД России (по работе с личным составом), подполковник внутренней службы Светлана Николаевна Мельникова — мать двоих детей. Младший, 10-летний сын Илья, с шести лет занимается футболом, является игроком киржачской футбольной команды «Текстильщик», играя на позиции центрального защитника. По итогам соревнований Илья неоднократно награждался грамотами и медалями, был признан лучшим защитником в 2017 году. На открытии сезона 2018 года, посвященном Чемпионату мира по футболу, признан лучшим игроком команды. В 2018 году включен в состав сборной г. Киржача среди детей 2008-2009 гг. рождения.

Мама поддерживает Илью и не пропускает ни одного серьезного матча с участием сына. Благодаря увлечению сына в дни, когда Россия принимала Чемпионат мира по футболу, в семье царил особый спортивный дух: все активно болели за нашу команду.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9