Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

13.08.2018 11:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 56 от 07.08.2018 г.

Создали красочное настроение

Автор: Александр Олейник

Фото Елизаветы Камониной.

Веселый, полюбившийся многим киржачанам, праздник красок Холи наконец-то добрался и до поселка Горка! Его практически в одиночку организовал инициативный молодой человек – Иван Суша. Праздник состоялся 4 августа в центральном парке, около сельского Дома кульутры.

Долгожданное лето, теплая, солнечная погода и замечательный праздник красок Холи – что ещё нужно для хорошего настроения? Традиционно это мероприятие объединяет наших юных ребят и девчонок, но в Горке на него пришли, в том числе, и взрослые – всего около 100 человек. Вела мероприятие всегда жизнерадостная и улыбчивая ведущая — Яна Азуевская, заряжавшая ребят своей позитивной энергетикой. Также на мероприятии выступил танцевальный коллектив Константина Малыгина «!L.А.! Dance Project».

Очень помогла в организации праздника администрация сельского Дома культуры п. Горка, предоставившая аппаратуру для концерта. А вокалисты, занимающиеся при СДК, порадовали гостей праздника своими песнями.

Два часа красочной эпопеи пролетели как 10 минут! Будем надеяться, что такой добрый и позитивный праздник красок Холи станет для поселка Горка традиционным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

79