Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

22.08.2018 14:05 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 61 от 21.08.2018 г.

Проведены учения

Автор: М. Ратнер.
Инспектор ПСЧ № 17

Сотрудники ФГКУ «2 ОФПС по Владимирской области» Киржачского гарнизона провели пожарно-тактические учения в ТД «Московский» города Киржач

Сотрудники МЧС продолжают проводить занятия по решению пожарно-тактических задач на объектах с массовым пребыванием людей. В ходе таких учений отрабатываются действия персонала учреждений по организации эвакуации людей и сотрудников из здания, а также организация проведения аварийно-спасательных работ, связанных с тушением условного очага горения в помещениях учреждений. Также в ходе проведения занятий проверяются исправность внутренних пожарных кранов, наличие первичных средств пожаротушения, в том числе наружное противопожарное водоснабжение.

Так, сотрудники ФГКУ «2 ОФПС по Владимирской области» Киржачского гарнизона повели пожарно-тактические занятия в Торговом доме «Московский» города Киржач.

При проведении пожарно-тактических занятий личный состав пожарно-спасательной части № 69 Киржачского гарнизона изучил особенности здания. Была проведена отработка действий по тушению пожаров в различных условиях. С поставленной задачей во время проведения ПТЗ личный состав ФГКУ «2 ОФПС по Владимирской области» справился на «хорошо».

Целью данных учений — конечно же, добиться, чтобы тренировки по эвакуации, как и вся работа по предупреждению пожаров и других чрезвычайных ситуаций, стали ещё более эффективными.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5