Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

22.08.2018 14:35 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 61 от 21.08.2018 г.

Вынесен приговор

Автор: В. Сергеев
Помощник прокурора района.

Прокуратура района информирует

Мировым судьей судебного участка № 2 г. Киржач и Киржачского района Владимирской области 28 июня 2018 года вынесен приговор в отношении 36-летнего жителя города Киржач Бубликова Александра по факту управления в состоянии алкогольного опьянения транспортным средством.

Вину в совершенном преступлении Бубликов А. признал полностью. Пояснил, что он осознавал, что управляет мотоциклом, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Не справившись с управлением, он совершил столкновение с автомобилем марки «Фольксваген». В ходе оформления ДТП сотрудниками ГИБДД в присутствии двух понятых он был отстранен от управления транспортным средством.

Приговором установлено, что Бубликов А. ранее осуждался 09.02.2018 г. мировым судьей судебного участка № 1 г. Киржач и Киржачского района по ст. 264.1 УК РФ к 300 часам обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортным средством на срок 2 года и вновь совершил управление мотоциклом, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Суд, рассмотрев уголовное дело, признал Бубликова Александра виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ, и назначил ему наказание в виде 7 месяцев лишения свободы с лишением права управления транспортным средством сроком на 3 года. Суд постановил назначенное наказание в виде лишения свободы считать условным с испытательным сроком 1 год.

Приговор вступил в законную силу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30