Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

16.01.2019 12:40 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 15.01.2019 г.

«Отдыхаем всей семьей»

Автор: Т. Корябкина
внештатный корр.

5 января в Першино, на площадке около Дома культуры, состоялась новогодняя развлекательная программа под ярким названием «Отдыхаем всей семьей». Именно в этот день для детей сказка стала реальностью. Каждый из них привел с собой маму и папу или бабушку и дедушку, а кто-то пришел со всей семьей.

Нарядная красавица-елка встречала гостей в красивом убранстве и разноцветных огоньках. Веселая музыка создавала у детей ощущение праздника, заряжала весельем и радостным предвкушением встречи со сказочными героями. И Дед Мороз со Снегурочкой, и Снеговик с символом уходящего года — собакой Шариком — не заставили себя долго ждать. В этот вечер сказочные персонажи устроили для детей настоящий новогодний переполох. Игры, веселые конкурсы, хороводы никому не давали стоять на месте. Что и говорить, даже взрослые с удовольствием смотрели представление, водили хороводы, пели и танцевали.

С Новым годом ребят и взрослых поздравила директор по персоналу ПИК филиала ПАО НПО «Наука» С. Л. Рябкова. Она пожелала всем крепкого здоровья, счастья и исполнения самых заветных желаний. Ну, а какие самые заветные желания могут быть у детей возле новогодней елки? Конечно же, подарки. В этот вечер добрый Дедушка Мороз не скупился на призы, раздавая детям вкусные конфеты. А в завершение праздника всем ребятишкам, присутствовавшим там, Дед Мороз и Снегурочка вручили пакеты с гостинцами. Кульминацией стал большой новогодний фейерверк.

Проведение таких мероприятий предполагает вручение призов и подарков детям, а значит и наличие определенных средств. Мы хотим сказать огромное спасибо ПИК филиала ПАО НПО «Наука», и в частности С. Л. Рябковой, за прекрасный новогодний подарок — финансовую поддержку. Благодаря их помощи наш праздник получился полноценным и щедрым.

Огромную благодарность хотелось бы выразить актерам центра развития досуга «VIVAT», руководителю О. В. Токаревой, за интересное представление, тепло и доброту, которые они вложили в свое дело и доставили ребятам и взрослым радость. А также главе Першинской администрации А. А.Тимофееву, работникам Першинского ДК, предпринимателю А. В. Лагун за участие в подготовке этого праздника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24