Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

22.01.2019 10:52 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 18.01.2019 г.

Успех киржачской легкоатлетки

Автор: И. Авдеева

Великолепными спортивными достижениями завершила уходящий в историю 2018 год и отметила начало наступившего юная киржачская легкоатлетка Мария Сыщикова, ученица 11 класса СОШ № 2, воспитанница МБУ ДО «ДООСЦ». Маша тренируется у А. А. Болотновой и под руководством опытного наставника показывает несомненные успехи в прыжках.

В конце декабря она выиграла Открытое первенство города Ярославля по прыжкам в длину и в тройном прыжке, выполнила норматив 1 спортивного разряда, а в январе 2019 года Мария Сыщикова стала победителем проходившего в г. Гусь-Хрустальном чемпионата Владимирской области по легкой атлетике в закрытых помещениях, победив своих соперников сразу в нескольких спортивных видах прыжков: в прыжках в длину, в высоту и в тройном прыжке.

В эти дни девушка принимает участие в составе сборной команды Владимирской области в проходящих в Ярославле соревнованиях на первенство Центрального федерального округа. Желаем нашей киржачской прыгунье и дальше с успехом покорять высоту и прыгать все дальше, оставляя за спиной своих соперников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16