Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

09.01.2019 10:40 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 97 от 28.12.2018 г.

Подводя итоги

Автор: Совет ветеранов войны и труда мкр. Красный Октябрь.

Вот и уходит от нас 2018-й год, наполненный разнообразными событиями, и старшее поколение было непосредственным участником всего происходящего в нашей жизни. И хоть у многих на плечах — заботы о внуках и правнуках, работа на огородах, они находят время и силы и принимают активное участие во многих городских мероприятиях. Хочется пожелать, чтобы в будущем году настрой у жителей был оптимистичным, а здоровье позволяло осуществить задуманные планы.

Особо значимым в уходящем году было празднование Дня Победы, Дня пожилого человека и других знаменательных дат. Важно, чтобы в памяти молодого поколения осталось участие в движении «Бессмертный полк».

В этом году совет ветеранов войны и труда мкр. Красный Октябрь подготовил и провел вместе с работниками городского Дома культуры и администрацией г. Киржача незабываемый торжественный вечер, посвященный трудовым династиям завода «Красный Октябрь», впоследствии ОАО «Завод Автосвет». Свою благодарность зрители выразили бурными аплодисментами.

Совет ветеранов от всей души выражает огромную благодарность нашим спонсорам, которые оказывают материальную поддержку в проводимой работе с населением. Хотим поблагодарить за оказанную помощь депутата Законодательного Собрания Владимирской области Наталью Геннадьевну Пронину.

Большое спасибо говорим администрации г. Киржач, творческому коллективу городского Дома культуры, директорам и преподавателям колледжа, средних школ № 6 и № 7, а также учащимся и их родителям.

Наша признательность и сердечная благодарность — сотрудникам газеты «Красное знамя», кабельного телевидения г. Киржач.

От всей души поздравляем с наступающим Новым годом, с Рождеством Христовым! Будьте здоровы и счастливы! Самые лучшие пожелания всем жителям в новом году!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19