Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

14.10.2019 12:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 77 от 11.10.2019 г.

Удачно выступили в Анапе

Автор: Александр Олейник

Команда Киржачского машиностроительного колледжа «Все свои» с руководителем С. А. Васиной и командой-чемпионом Высшей Лиги КВН «Борцы».

В сентябре 2019 года команда КВН «Все свои» Киржачского машиностроительного колледжа» приняла участие в 9 Международном фестивале детских команд КВН, который прошел в г. Анапа Краснодарского края. В фестивале приняло участие около 100 команд со всей России и ближнего зарубежья. Борьба за участие в гала-концерте была упорная. За время, проведенное на фестивале, команда КВН «Все свои» посетила мастер-классы по хореографии, сценическому искусству, публичному выступлению, вокалу, сценической речи и актерскому мастерству. Надеемся, что занятия с профессионалами помогут в дальнейшем ребятам из команды добиться максимальных успехов. По итогам 9 Международного фестиваля, команда КВН «Все свои» получила приглашение принять участие в сезоне Всероссийской Юниор-Лиги КВН. Первая игра сезона состоится 16 ноября 2019 г. в ММЦ «Планета КВН» г. Москва.

Команда КВН «Все свои» благодарит за помощь и поддержку директора ООО «БЕКО» Гокхана Озгюрела, директора АО «Киржачское хлебоприемное предприятие» Омельченко Леонида Сергеевича и директора ООО «Конструктор» Редькина Алексея Николаевича.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28