Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

23.10.2019 14:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 80 от 22.10.2019 г.

«Золотая женская пора»

Автор: О. Ланская
внештатный корр.

Моменты конкурса.

Не одно столетие человечество ломает копья в определении эталона женской красоты. И это понятно, ведь юная дева прекрасна своей молодостью и свежестью, зрелость приносит в женский образ красоту материнства, совершенства, статности, «золотая пора» дает благоразумие и мудрость. Это время подведения определенной жизненной черты, которая доказывает, что красота в любом возрасте неповторима и совершенна.

Вот уже не один год в нашем городе проходит конкурс красоты дам элегантного возраста «Осенняя краса», на котором каждая из участниц доказывает, что женщина привлекательна и прекрасна в любом возрасте. Организатором этого форума красоты является Ольга Радецкая.

В этом году в Центре культуры и досуга мкр. Красный Октябрь в пору золотой осени, воспетой Александром Сергеевичем Пушкиным, всю свою красоту, мудрость, элегантность, очарование и фантазию демонстрировали жительницы нашего славного города: Антонина Ивановна Наумова, Людмила Васильевна Казанцева, Татьяна Михайловна Сабурская, Нина Васильевна Черникова, а также дебютантки конкурса: Евгения Николаевна Минаева, Анна Михайловна Евсеева (представительница «Союза женщин России» Киржачского отделения), Елена Викторовна Гисс (представительница «Киржачского комплексного центра социального обслуживания населения»), Елена Николаевна Колесникова (солистка народного коллектива хора ветеранов). Все они, набравшись смелости, вынесли себя на суд зрителей и мужского жюри. Ведь кто как не мужчина может оценить настоящую женскую привлекательность и элегантность.

По традиции, председателем жюри стал глава города Валентин Георгиевич Тюленев. В жюри также вошли актер экспериментального театра Николай Васильевич Кудинов, Сергей Владимирович Фомин и Дмитрий Андреевич Кузин — мужественные представители мотоклуба «Аквилон», и единственная среди них женщина Марина Геннадьевна Абрамова, председатель «Союза женщин России» Киржачского отделения.

Конкурсантки должны были по закону жанра блеснуть своими кулинарными талантами, и каждая из них доказала, что она непревзойдённая хозяйка. А в конкурсе талантов доказали, насколько они творческие и талантливые. В конкурсе дефиле «Королевы Осени» каждая из женщин была неповторима и оригинальна в изготовлении королевского осеннего костюма.

Членам жюри пришлось поломать голову над выбором победительницы, но они приняли мудрое решение: каждая конкурсантка стала победительницей в разных номинациях, а статус «Хозяйки года 2019» получила Анна Михайловна Евсеева.

Этот конкурс еще раз доказал, что нет предела совершенству и границ фантазии русской женщины, а самое главное, что в любом возрасте женщина должна оставаться прекрасной и желанной, не останавливаться на достигнутом, идти в ногу со временем и думать о себе, как о женщине с большой буквы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22