Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

09.10.2019 10:09 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 76 от 08.10.2019 г.

Когда слово не расходится с делом

Автор: Э. ШАНДРЕНКОВА.
Жительница д. Ратьково

Расскажем о хорошем

В последнее время повсюду ругают власть: мол, не помогает населению, ничего не делает для людей, дает много обещаний, которые так ими и остаются.

А мне сегодня хотелось бы высказать искренние слова благодарности сотрудникам Филипповской администрации и исполняющему обязанности ее главы Леониду Аркадьевичу Рубцову — человеку старой закалки, ответственному и порядочному.

Вот говорят: дай человеку немного власти, и он себя покажет. И Леонид Аркадьевич себя показал с хорошей стороны, правильной. Ни пустых обещаний, ни слов на ветер, ни равнодушного отношения к проблемам простых сельских жителей. По-хозяйски, без расточительности, с грамотной расстановкой приоритетов подходит Аркадьич (так тепло называют его жители нашего села) к вопросам и проблемам, нуждающимся в неотложном решении.

Взять, к примеру, ситуацию с Зареченским Домом культуры, который посещают мой сын и дети моих друзей и знакомых. За год работы Л. А. Рубцова на посту и. о. главы администрации поселения ДК изменился до неузнаваемости: было отремонтировано помещение, в котором сделали теплый туалет с холодной и горячей водой (до этого детям приходилось пользоваться уличным туалетом при любых погодных условиях, и даже руки помыть было негде).

Построена новая крыша взамен протекавшей старой. Для комфортных занятий нам и нашим детям были отремонтированы спортивный и зрительный залы, приобретено новое световое, музыкальное и спортивное оборудование. Для нашего спокойствия и безопасности наших детей установлены видеокамеры по периметру и внутри здания, усовершенствована система отопления.

От лица жителей села Заречье и деревни Ратьково хочу также выразить огромную благодарность работникам Зареченского сельского Дома культуры за внимательное отношение к нам и нашим детям, за организацию нашего досуга, проведение интересных праздничных мероприятий, концертов, вечеров отдыха. Дети и взрослые с удовольствием приходят в СДК, с большим интересом и желанием посещают занятия в клубных формированиях.

Еще раз сердечно благодарю сотрудников Филипповской администрации и желаю им не сбавлять темп в работе на благо жителей поселения. Доброго вам здоровья и дальнейших успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4