Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

12.12.2019 14:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 93 от 10.12.2019 г.

Скорбим и помним

Ушла из жизни ветеран труда, член президиума совета ветеранов Киржачского района Екатерина Васильевна Чистова

***

Коллектив администрации города Киржач и депутатский корпус Совета народных депутатов города глубоко скорбят в связи с кончиной Чистовой Екатерины Васильевны и выражают искренние соболезнования родным и близким покойной.

Светлая память о Екатерине Васильевне, человеке замечательной, чуткой души, неиссякаемого жизнелюбия, доброты, благородства, справедливости навсегда останется в нашей памяти.

Вся жизнь Екатерины Васильевны – это бесконечная преданность выбранному делу и служение людям. Повседневное общение с Екатериной Васильевной приносило не только позитив, радость и заряд энергии, но и помогало обогатить себя ценным опытом. Благодаря своему опыту, знаниям, целеустремленности, высоким моральным принципам Екатерина Васильевна пользовалась у коллег и горожан заслуженным авторитетом и уважением.

Светлая память об этом энергичном и жизнерадостном человеке сохранится в наших сердцах.

***

Совет ветеранов войны и труда района с прискорбием сообщает о смерти ветерана труда, члена президиума районного совета ветеранов, председателя совета ветеранов мкр. КИЗ

ЧИСТОВОЙ Екатерины Васильевны

и выражает глубокое соболезнование родным и близким покойной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56