Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

19.02.2019 11:58 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 15.02.2019 г.

Сертификат

Автор: Г. Колыбанова

Звонок по телефону. Майорова Надежда Николаевна, руководитель организации «Газпром межрегионгаз» сообщила, что приглашает Колыбанова Александра Арсеньевича для получения сертификата в абонентский пункт города Киржач, расположенный по улице Советская, 2-а. Встреча состоялась. Мы с мужем были приятно удивлены, что подарочный сертификат на сумму в две тысячи рублей дает возможность оплатить услуги за газ по лицевому счету, прописанному в сертификате. Даже в наше непростое время есть такие приятные сюрпризы! Мы благодарны за внимание и материальную поддержку этой компании.

Сначала мы восприняли это приглашение с удивлением. Позвонила сестре, сыну. Они были в курсе, что в одном из выпусков районной газеты «Красное знамя» было сообщение о своевременной оплате за услуги пользования газом. Но поскольку мы граждане дисциплинированные и услуги проживания оплачиваем своевременно, то нам и посчастливилось получить такой подарок.

Газом в деревне для отопления жилья пользуемся вот уже несколько лет — согласно проекту и госпрограмме. Кто скажет, что в деревне жизнь не такая, как в городе. Мы же отвечаем: «Даже лучше!» Дороги в зимний период от снега чистят вовремя, иногда поздним вечером или ранним утром, когда все машины стоят в гаражах жителей, что не мешает быстрому проезду грейдера. Вода подается по водопроводным трубам из скважины. Электроснабжение обновляется по всей территории деревни, есть и услуги Интернета, и стационарный телефон. Связь с городом осуществляет рейсовый автобус. Действует храм, где проводятся богослужения для православных верующих. Школьники обучаются в Горкинской школе, куда их доставляют специальным транспортом. Для самых маленьких работает детский сад. Отстроен новый ФАП, и там нет очередей к врачу, как в городских поликлиниках. ДК тоже имеет и спортивный зал для молодежи. В каждом доме тепло и уют. А самое главное — чистый воздух, насыщенный запахом хвойных деревьев, и необъятные просторы русской природы. Приезжайте жить в деревню. Здесь все люди на виду, и никто не хочет быть должником перед государством и его организациями.

Спасибо за подарочный сертификат!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8