Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

25.03.2019 16:51 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 22.03.2019 г.

Работа по отбору кандидатов для поступления в вузы

Автор: Прокуратура Киржачского района.

Прокуратурой района ведется работа по отбору кандидатов для поступления в вузы в 2019 году

Целевой прием осуществляется по специальности «Юриспруденция» (срок обучения – 5 лет) с заключением договора о последующем трудоустройстве. Обучение осуществляется на бюджетной основе в Институте прокуратуры Московского государственного юридического университета им. О. Е. Кутафина (МГЮА), Университете прокуратуры Российской Федерации, Санкт-Петербургском юридическом институте (филиале) Университета прокуратуры Российской Федерации для обучения по очной дневной форме.

В институте прокуратуры Московского государственного юридического университета им. О. Е. Кутафина зачисление проводится по результатам ЕГЭ (русский язык, обществознание, история). В остальных вузах, кроме того, проводится дополнительное вступительное испытание по предмету «обществознание» (экзамен в письменной форме). Общежитие на время сдачи экзаменов не предоставляется, на период обучения общежитие предоставляется в Санкт-Петербургском юридическом институте (филиале) Университета прокуратуры Российской Федерации.

Кандидатами в абитуриенты на целевые места образовательных учреждений прокуратуры Владимирской области могут быть граждане Российской Федерации с постоянной пропиской в г. Владимире или Владимирской области, имеющие полное или среднее специальное образование.

Претендентам на целевое направление необходимо представить в прокуратуру района:

- заявление о рассмотрении кандидатуры для участия в конкурсе на получение целевого направления (с указанием вуза);

- автобиографию, написанную собственноручно, с отображением в хронологическом порядке дат своей жизни и деятельности, а также указанием сведений о близких родственниках (отец, мать, брат, сестры), даты и места рождения, места работы, должности, адреса их регистрации;

- копию паспорта (обязательна копия страницы с отметкой о регистрации);

- копию военного билета или удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу;

- копию трудовой книжки (при наличии);

- характеристику с места учебы (работы или военной службы);

- копию документа об образовании или справку об успеваемости;

- справки из наркологического и психоневрологического диспансеров;

- фотографии (4 шт. размера 3х4 см, цветные, матовые, без уголка).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62