Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

22.05.2019 16:31 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 17.05.2019 г.

Спартакиада ветеранов МВД

Автор: ОтдМВД РФ по Киржачскому району.

14 апреля с целью пропаганды физической культуры и здорового об-раза жизни в ФОК «ОЛИМП» в городе Александров прошла открытая спартакиада в честь дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

В спартакиаде приняли участие ветераны Министерства внутренних дел из городов Владимир, Александров, Кольчугино, Карабаново, Киржач.

В программу спартакиады вошли такие виды спорта, как настольный теннис, плавание, дартс, стрельба, а также гиревой спорт.

Честь ОтдМВД России по Киржачскому району отстаивали Ю. А. Гав-рилов, А. И. Панкратов, Ю. М. Бабашов, И. А. Комаров, А. В. Цветков, А. Г. Егоров, Н. А. Апполонова.

По итогам соревнований ветераны ОтдМВД России по Киржачскому району заняли почетные места. По настольному теннису первое место занял Ю. А. Гаврилов, третье место – А. И. Панкратов. По шахматам И. А. Комаров занял второе место.

В завершение спортивных состязаний начальник ОМВД России по Александровскому району, полковник полиции В. П. Макаров совместно с председателем совета ветеранов ОМВД России по Александровскому району А. А. Анисимовым и двукратной олимпийской чемпионкой по лыжному спорту О. В. Даниловой выразили благодарность участникам соревнований, вручили соответствующие грамоты и пожелали успехов в дальнейших спортивных достижениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6