Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

15.07.2019 15:13 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 09.07.2019 г.

Впервые во Владимирской области показания за электроэнергию можно передавать по телефону через голосового помощника

Автор: Пресс-служба «Энергосбыт Волга».

С 1 июля 2019 года для абонентов ООО «Энергосбыт Волга» заработала система интерактивного голосового помощника на многоканальном номере 8-800-234-72-76, а также на телефонах клиентских офисов по добавочному номеру «1».

Данная система позволит клиентам передавать показания в круглосуточном режиме, с 00.00 1-го числа по 23.59 25-го числа, не дожидаясь ответа оператора. Для этого необходимо следовать пошаговым подсказкам голосового меню, произносить слова чётко и разборчиво, цифры говорить по одной, выдерживая небольшие паузы.

Интерактивное голосовое меню (IVR) — это система предварительно записанных голосовых сообщений, которая помогает передавать показания, состояние баланса лицевого счета без затраты на время ожидания оператора. При этом поток звонков в контакт-центр станет не таким плотным, что позволит сократить время ожидания на линии.

ООО «Энергосбыт Волга» — это клиентоориентированная компания, поэтому приятно отметить, что мы первыми в регионе запустили в работу систему IVR для наших потребителей!

Напоминаем, что показания приборов учета электроэнергии необходимо передать до 25 числа каждого месяца. Кроме системы IVR это можно сделать через Интернет в «Личном кабинете» и с помощью SMS-сообщения на единый номер +7 (910) 671-92-62.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7