Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

08.07.2019 15:11 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 02.07.2019 г.

КУБОК РАЙОНА имени Е. М. СТОЛЯРОВА

Автор: Г. ЗЕЛЕНИН
Ветеран спорта

СПОРТ

Завершился первый круг розыгрыша кубка района по футболу среди ветеранов имени Евгения Александровича Столярова. Кубок разыгрывается впервые в районе, он переходящий.

Е. А. Столяров — уроженец г. Киржача, первым закончивший институт физкультуры в Москве (ГЦОЛ и Ф/К). Он был направлен для работы физруком в Корею, затем работал учителем физической культуры в школах № 1 и № 5, прививая сотням своих учеников любовь к спорту.

В этом году Е. А. Столярову исполнилось бы 90 лет, но в 2012 году он, к сожалению, умер.

Розыгрыш кубка проводится по следующему графику: среда, в 19.00, на стадионе «Труд» (мкр. шелкокомбината), а по четвергам, в 19.00, на стадионе «Инструментальщик». Ветераны футбола приглашают «поболеть» всех любителей этого вида спорта г. Киржача и района.

Совет ветеранов спорта, председатель Ю. И. Бушлеев и все ветераны футбола выражают благодарность Л. С. Омельченко и А. А. Бондареву за материальную поддержку в проведении кубка района имени Е. А. Столярова среди ветеранов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9