Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

27.10.2020 12:54 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 78 от 27.10.2020 г.

На центральных ТВ-каналах

Съемочная группа берет интервью у исполнительного директора «Киржачской типографии» В. В. Закусина. Фото предоставлено Е. С. Федоровым.

«Киржачская типография» вновь оказалась в центре внимания СМИ – на этот раз речь идет о телеканалах российского значения: «Первый канал» и «Россия-24».

И вновь «Киржачская типография» оказалась в центре внимания СМИ – на этот раз уже речь шла о телеканалах российского значения: «Первый канал» и «Россия-24». Работники предприятия стали героями информационно-аналитической передачи «Гордость района», выходящей на обоих каналах. Как позиционируют назначение телепрограммы сами каналы, «передача создана с целью освещения жизни предпринимателей региона и привлечения инвестиций в регион… выпуски посвящены предприятиям с положительной динамикой развития, лучшими финансово-хозяйственными и экономическими показателями».

Разумеется, просто дублировать информацию друг друга телевизионщики двух каналов не стали. По словам генерального директора «Киржачской типографии» Е. С. Федорова, «Первый канал» снимал сюжет о киржачских наличниках и аргуновской резьбе. Съемочная группа побывала в том числе и в Музее наличников, побеседовала с его директором Т. И. Самойловой, посетила вместе с Татьяной Ивановной деревню Финеево. А журналисты «России-24» посвятили свой репортаж работе типографии, ее работникам, благотворительной деятельности предприятия в Киржаче.

Оба сюжета можно будет увидеть в эфире уже в самые скорые сроки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40