Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

09.10.2020 15:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 73 от 09.10.2020 г.

О вакцинации против гриппа

Автор: А. Готко.

Е. А. Жарова сообщила, что в районе проводится вакцинация от гриппа. В администрацию поступило очень много звонков от граждан с вопросами: где можно сделать прививку и каким образом будет организована вакцинация?

Елена Анатольевна пояснила, что в связи с тем, что в этом году усилены меры безопасности при проведении данной процедуры, вакцинация осуществляется на специализированном транспорте с соблюдением всех санитарных норм. Каждый руководитель предприятия может обратиться в ЦРБ и согласовать с врачами день и время выезда бригады на территорию предприятия для того, чтобы сотрудники могли сделать прививки. Она попросила руководителей предприятий и организаций провести разъяснительную работу со своими сотрудниками насчет необходимости прохождения этой процедуры. Необходимо, чтобы и дети, и взрослые были вакцинированы хотя бы на 70 процентов. Вакциной районная больница обеспечена.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12