Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

17.11.2020 10:06 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 84 от 17.11.2020 г.

День сотрудника ОВД

Автор: ОтдМВД России по Киржачскому району.

10 ноября 2020 года в ОтдМВД России по Киржачскому району состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел. В связи с ограничительными мерами, связанными с новой коронавирусной инфекцией, на мероприятии смог присутствовать не весь личный состав Отделения.

Начальник ОтдМВД, полковник полиции И. Г. Мочалов, поздравил с праздником, выразил искреннюю благодарность всему личному составу за добросовестную службу и неизменную верность делу.

Далее были вручены почетные грамоты сотрудникам, отличившимся в этом году, а также ведомственные награды за отличие в службе.

В заключение Игорь Герасимович пожелал тем, кто носит гордое звание сотрудника органов внутренних дел сегодня, и тем, кто отдал службе многие годы, доброго здоровья, благополучия и понимания со стороны родных и близких, ну и, конечно же простого человеческого счастья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8