Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 84 от 17.11.2020 г.

В декретном отпуске получили новую профессию

Автор: А. Власова,
директор ЦЗН.

М. Шувикова и А. Веронян.

В начале ноября 2020 года в Центре занятости населения в рамках регионального проекта «Содействие занятости женщин — создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» состоялось вручение дипломов о повышении квалификации двум мамам нашего района — Марии Шувиковой и Анне Веронян. На протяжении двух месяцев Мария и Анна в дистанционном формате обучались профессии «дефектология» в образовательной организации высшего образования Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации» в городе Владимире.

В беседе с девушками они поделились положительными впечатлениями от обучения, в ходе которого узнали много нового и интересного, что в дальнейшем применят на практике. Нелегко было учиться, имея малыша на руках, но наши мамы со всеми задачами справились (когда бабушки приходили на помощь, когда ночью приходилось готовиться к экзамену).

Пожелаем дальнейших успехов в работе Марии и Анне!

Напоминаем, что мамы, которые официально трудоустроены и находятся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, имеют право пройти бесплатные курсы повышения квалификации от Центра занятости населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12