Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

04.12.2020 14:08 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 89 от 04.12.2020 г.

«Добромаска 33» – акция волонтёров культуры области

Автор: Пресс-служба администрации Владимирской области.

Во Владимирской области стартовала акция «#Добромаска 33», направленная на профилактику новой коронавирусной инфекции через ношение защитной медицинской маски.

Её организаторами выступили активисты регионального добровольческого центра «Волонтёры культуры» при поддержке областной библиотеки для детей и молодёжи и департамента культуры Владимирской области.

«Необходимость в проведении акции обусловлена эпидемиологической обстановкой и непониманием жителями области важности соблюдения санитарных требований. Ежедневно в течение месяца ребята-волонтёры будут выкладывать в социальные сети небольшие ролики, в которых популярно говорится о необходимости носить маску и соблюдать дистанцию», – рассказала директор областной библиотеки для детей и молодёжи Татьяна Сдобникова.

Организаторы убеждены: в наших силах сдержать распространение инфекции. Для этого нужно всего лишь носить маску. Да, она не является панацеей от коронавируса, но может значительно снизить число заболевших.


Справочно

Группы «Волонтёров культуры» в ВКонтакте: https://vk.com/kyltyra33, в Инстаграме: https://www.instagram.com/volonterykultury33/, официальные группы Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи в ВКонтакте: https://vk.com/detmobib, в Инстаграме: https://www.instagram.com/vobdm/, в Facebook: https://www.facebook.com/groups/2379843695365151.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2