Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

19.02.2020 16:41 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 18.02.2020 г.

«ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП»

Автор: Ирина Авдеева

В первых числах января в Центре детского творчества состоялось торжественное чествование победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019 года «Звездный Олимп».

В этот день в зале ЦДТ собрались вместе со своим наставниками и родителями учащиеся школ района, которые продемонстрировали глубокие знания в различных предметах, добившись столь достойных результатов.

Виновников торжества тепло приветствовала начальник управления образования О. В. Кузицына. Особое внимание она обратила на ребят, которые уже не первый год с неизменным успехом защищают честь Киржачского района, родной школы. Ольга Владимировна поблагодарила педагогов, благодаря которым их ученики добились столь значительных успехов, и пожелала ребятам покорения еще более высоких вершин.

Победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады веселой песней трогательно поздравили юные воспитанники ЦДТ. Не оставил равнодушным сидевших в зале веселый и зажигательный танец «Перепляс» в исполнении танцевального коллектива «Браво».

И вот наступил волнительный момент — церемония награждения, в которой приняла участие О. В. Кузицына. На импровизированную сцену выходили учащиеся школ района, ставшие лучшими по тому или иному предмету.

В исполнении победительницы муниципального этапа Всероссийской олимпиады Анастасии Закусиной прозвучал школьный романс.

Среди награжденных были ребята, которые стали победителями в олимпиаде сразу по двум предметам. Одна из них, Наталья Сафронова, выступила с ответным словом. Она поздравила с победой присутствовавших в зале ребят и поблагодарила за поддержку педагогов и родителей.

За высокий профессионализм, творческую работу, создание условий для развития талантливых и одаренных детей дипломы были вручены учителям-предметникам.

В исполнении вокальной группы «Элегия» прозвучала песня «Детство», а завершилось чествование победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады совместным фотографированием.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18