Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

31.03.2020 15:04 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чемпионский хет-трик команды КМК

Автор: Болельщики

Вот и подошёл к концу хоккейный сезон 2019-2020 гг. По его итогам команда КМК показала 100 % победный результат. В этот зимний период команда заняла первое место в первенстве Черноголовки по хоккею с шайбой, стала обладательницей кубка Черноголовки имени И. Н. Потапова (плей-офф) и завоевала кубок в День защитника Отечества (23 февраля) в Юрьев-Польском! Расскажем обо всем по порядку.

23 февраля в Юрьев-Польском проходил кубковый турнир в честь защитников Отечества, где принимали участие команды из Киржача, Иваново и хозяева турнира из Юрьев-Польского, команда «Авангард». Команда из Киржача выиграла этот турнир, обыграв по ходу соревнований команду Авангард (7:1) и команду из Иваново (4:3). Уже на данном этапе команда КМК показала отличный результат, совершив кубковый дубль (первенство Черноголовки, кубок в Юрьев-Польском). Но впереди ещё предстояли тяжелые игры плей-офф на кубок Черноголовки имени И. Н. Потапова.

Первый матч плей-офф команда КМК выигрывает у «Юношей» (5:3) и проходит в финальную часть кубка, который подразумевает проведение трёх игр до двух побед. Из второй кубковой пары – «Ветераны» — «Лоси» — сильнее оказываются первые (4:3) и проходят в финал. Первый финальный матч команда КМК с треском провалила — 3:11. Во второй игре, за 8 секунд до конца матча, команда КМК проигрывала в счете 2:3. Кубок стоял на всеобщем обозрении, и уже мало кто сомневался, что он достанется «Ветеранам». Игроки КМК остались в меньшинстве – вчетвером против пятерых. И тут происходит происходит настоящая трагедия для «Ветеранов» и настоящее чудо для КМК. За 8 секунд до финального свистка КМК сравнивает счёт (3:3). В это время болельщики на трибунах «сходят с ума» от происходящего. «Это как будто сюжет из фильма!» — восклицают они! По буллитам («КМК» — «Ветераны»: 1:0) команды разыгрывают кубок в 3 матче финала. Завершающая игра проходит для КМК гладко, без неожиданных сюрпризов. Итоговый счет — 4:2 в пользу киржачан. Победу в кубке ребята из КМК одерживают уже второй год подряд. Это третий трофей в командной копилке, завоёванный одним и тем же составом. Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

137