Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

17.07.2020 10:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 17.07.2020 г.

МАЛЕНЬКАЯ ЖЕНЩИНА С ШИРОКОЙ ДУШОЙ

В эти июльские дни свой 80-летний юбилей отмечает наш старейший внештатный корреспондент — Антонина Ивановна Наумова.

На протяжении не одного десятка лет на страницах районной газеты появляются ее заметки, в которых Антонина Ивановна рассказывает об интересных мероприятиях, участницей или зрителем которых была, встречах в «Литературной гостиной» и клубе «Гармония», действующих на базе районной библиотеки, о добрых и отзывчивых людях, встречающихся на ее жизненном пути.

А. И. Наумова – человек наблюдательный и нередко в, казалось бы, обыденных вещах находит особую «изюминку», интересную читателям. А какой любовью наполнены ее небольшие эскизные зарисовки о братьях наших меньших, без которых она не представляет свою жизнь!

Как человек общительный, Антонина Ивановна всегда находится среди людей, стремится не оставить без внимания ни одно яркое событие в культурной жизни города и района.

Коллектив редакции от всей души поздравляет А. И. Наумову с приближающимся юбилеем и желает ей сохранить бодрость и оптимизм еще на долгие годы и почаще радовать наших читателей своими заметками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5