Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

21.07.2020 09:47 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 21.07.2020 г.

ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ-2020 ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: «СТОБАЛЛЬНИКОВ» СТАЛО БОЛЬШЕ

Автор: Пресс-служба администрации области.

Рособрнадзор подвёл предварительные итоги первых Единых государственных экзаменов – по географии, литературе, информатике и ИКТ. Российские выпускники сдавали их 3 июля, в основной период кампании-2020.

Во Владимирской области средний тестовый балл вырос по всем перечисленным дисциплинам: на 5,5 балла – по информатике и информационно-коммуникационным технологиям, на 5 баллов – по географии и на 1 балл – по литературе.

Кроме того, увеличилось число высокобалльных и стобалльных работ по всем предметам. Так, 8 участников ЕГЭ из нашего региона набрали максимальный балл по информатике – это учащиеся владимирской гимназии № 3 и общеобразовательных школ № 25 и 48 областного центра, ковровской школы № 5, школы № 2 города Гусь-Хрустальный, школы № 4 города Вязники, школы № 5 города Кольчугино и школы № 8 округа Муром. «Стобалльником» по географии стал учащийся владимирской школы № 22. 100 баллов за знания по литературе получила выпускница школы № 37 города Владимира.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33