Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

18.08.2020 15:27 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 58 от 18.08.2020 г.

Будьте осторожны!

Автор: А. ЖУКОВ,
начальник МКУ «Управление по делам ГО и ЧС Киржачского района».

Не смотря на то, что в связи с эпидемией коронавируса купальный сезон на территории Владимирской области так и не был открыт, продолжаются трагические случаи на водоемах.

В Гусь-Хрустальном районе трое суток продолжалась поисковая операция на техническом карьере, где 11 августа 2020 года утонул 13-летний подросток. К поисковым работам привлекалась группировка в составе 34 человек, 10 единиц техники, 5 плавсредств.

По данным ГУ МЧС России по Владимирской области, с начала года на водоёмах области утонули 12 человек, в том числе 3 ребёнка.

МКУ «Управление по делам ГО и ЧС Киржачского района» напоминает родителям, что нельзя отпускать детей на водоем одних, а при совместном нахождении у воды следует постоянно держать их в поле зрения.

Соблюдайте, пожалуйста, правила поведения на водоемах.

Если вы стали очевидцем несчастного случая на водном объекте или сами попали в аналогичную ситуацию и существует возможность сообщить о происшествии, срочно обращайтесь за помощью по единому номеру вызова спасательных служб с мобильного телефона «112».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10