Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

22.09.2020 21:40 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 68 от 22.09.2020 г.

В ДЕПАРТАМЕНТАХ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ – НОВЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ

Автор: Пресс-служба администрации области.

Соответствующие распоряжения подписал губернатор Владимир Сипягин.

С 14 сентября на должность первого заместителя директора департамента экономического развития Владимирской области заступил Евгений Сокольских.

Евгений Валерьевич родился во Владимире в 1981 году. В 2002 году закончил Владимирский государственный университет по специальности «Экономика и управление на предприятиях городского хозяйства», является кандидатом экономических наук. Преподавал во Владимирском госуниверситете, работал в коммерческих структурах. В 2007 – 2016 годах – на государственной службе в администрации Владимирской области: был консультантом губернатора региона, заместителем председателя, а затем председателем комитета по экономической политике. С июня по сентябрь 2019 года работал в должности заведующего отделом стратегического планирования комитета экономического развития администрации Владимирской области, после чего год работал в должности председателя комитета экономического развития администрации Владимирской области.

Комитет экономического развития администрации области, который Евгений Сокольских возглавлял до получения нового назначения, в настоящее время входит в блок ведомств, курируемых заместителем губернатора Аркадием Боцан-Харченко, и находится в стадии упразднения.

По представлению Аркадия Боцан-Харченко Владимир Сипягин с 16 сентября назначает заместителем директора, начальником управления департамента регионального развития Владимирской области с возложением исполнения обязанностей главы ведомства на Варвару Серёгину. Она будет руководить управлением программ и проектов департамента, которое отвечает за организацию и координацию, мониторинг и контроль деятельности ведомств и муниципалитетов в сфере реализации на территории Владимирской области федеральных и региональных государственных программ, национальных и региональных проектов.

Аркадий Боцан-Харченко, координирующий и контролирующий деятельность нового ведомства, отметил, что исполнение Варварой Серёгиной обязанностей главы ведомства – временное явление, которое завершится с окончанием всех организационно-штатных мероприятий в отношении упраздняемых подразделений администрации области – комитета проектной деятельности, комитета экономического развития и экспертно-аналитического управления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11