Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

26.01.2021 14:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 05 от 26.01.2021 г.

Показали отличные результаты

Автор: Ю. Глонин.

НА СНИМКЕ: Никита Воробьев (слева). Фото из сообщества СК имени М. Серегина в соцсети «Вконтакте».

Киржачане приняли участие в областных соревнованиях по лыжным гонкам.

Один из самых именитых в нашем городе спортивных клубов – СК имени М. Серегина — с наступлением нового года активно участвует в соревнованиях различных уровней.

Так, 11-12 января во Владимире состоялись чемпионат и первенство Владимирской области по лыжным гонкам классическим и свободным стилем cреди мужчин, женщин, юниорок, юниоров, девушек и юношей 2003-2004 г/р. «Серегинцы» показали достойные результаты – в классической гонке на 5 километров и в свободной гонке на 10 км Антонина Любецкая заняла первые места, не оставив соперницам ни единого шанса. В классической гонке на 10 км и в гонке свободным стилем на 15 км среди юношей оба «серебра» взял Дмитрий Фролов. Ксения Савченко получила бронзовую медаль в соревнованиях по классическим лыжам на дистанции 5 км.

А еще через неделю лыжники из СК имени Серегина приняли участие в чемпионате и первенстве Владимирской области по лыжным гонкам классическим стилем памяти Е. А. Огаркова, которые прошли в г . Коврове. Трасса, как написали в своем сообществе в соцсети «ВКонтакте», была сложной, а погода – с «сюрпризами» в виде мороза и снегопада, однако наши спортсмены не подкачали – на дистанции 15 км в группе юношей 2003-2004 г/р Дмитрий Фролов вновь завоевал серебряную медаль, на дистанции 10 км в группе юношей 2005-2006 г/р первое место занял Кирилл Тимофеев, второе место — Никита Воробьёв, а среди девочек 2007-2008 г/р. на дистанции 3 км Татьяна Ионова получила «бронзу».

Поздравляем с победами наших спортсменов и их тренера С. Е. Никонова!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11