Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

12.11.2021 14:18 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 83 от 12.11.2021 г.

В деревне Власьево сгорели два дома

Автор: А. Ветлова.

Пожар начался девятого ноября, днем, в одном из домов в результате короткого замыкания электропроводки. К приезду спасателей горели оба дома. Огонь тушили три пожарных расчета и добровольная пожарная дружина. На место трагедии приезжали специалисты из Александровского района и из Владимира.

К сожалению, потушить огонь удалось только ночью. Несмотря на то, что оба дома сильно пострадали, ценой неимоверных усилий участникам события удалось предотвратить распространение огня на другие строения и спасти часть имущества погорельцев. К сожалению или к счастью, хозяев на месте не оказалось. На сей раз обошлось без жертв.

Администрация и СНД Кипревского поселения убедительно просят граждан, чтобы они, уезжая надолго из дома, отключали электричество и опускали рубильники во избежание подобных трагедий!

Уважаемые жители района, не забывайте также содержать в порядке печи и газовое оборудование. От их исправности зависят сохранность вашего имуществ, а порой и ваша жизнь!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

89