Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

19.11.2021 14:03 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 85 от 19.11.2021 г.

Бои продолжаются

Автор: В. Юрьев.

Источник фото: www.mgpu.ru.

О первенстве Владимирской области по волейболу.

В разгар ноябрьских праздников стартовало первенство Владимирской области по волейболу. За звание победителя борются 11 команд. Они разбиты на 2 подгруппы; в подгруппе «Б» — и киржачская команда. Среди ее соперников – меленковский «Факел», «Сокол» из Суздалая, «Ярополч» (Вязниковский район), «Смена» (Гусь-Хрустальный район) и владимирский «Темп».

Киржачане начали соревнования очень неплохо, уверенно обыграв «Смену» со счетом 3:1 (25:19, 25:21, 20:25, 25:17). К сожалению, столь обнадеживающее начало во втором туре «дало осечку» — наши волейболисты на выезде в Меленках проиграли «Факелу» со счетом 0:3. Это особенно обидно, поскольку в каждой партии разрыв по очкам между командами был совсем не велик (25:21, 25:22, 25:20). Впрочем, игра есть игра, да еще если она проходит «в гостях»; полагаю, принимая «Факел» у себя, «Киржач» сумеет дать достойный реванш.

По результатам двух туров в подгруппе «Б» пока лидирует «Факел» с четырьмя очками, по три очка – у «Киржача», «Сокола», «Ярополча» и «Темпа»; «Смена» — в аутсайдерах, в ее копилке только два очка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5