Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

12.02.2021 12:37 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 12.02.2021 г.

«Золотой состав» «Динамо» проведет матч со сборной Киржача

Автор: В. Юрьев.

Александр Харитонов, 2006 г. Фото из открытых интернет-источников.

13 февраля, в 17.00, на стадионе «Труд» состоится событие, которое, уверен, войдет в историю нашего города и района – киржачская хоккейная сборная встретится в товарищеском матче с легендами московского «Динамо» — «звездами золотого состава».

Московская команда еще формируется, но уже известно, что согласие на участие в игре дал ряд игроков, имена которых напомнят любителям «спорта настоящих мужчин» о самых ярких страницах российского хоккея. В частности, в матче примут участие:

- Александр Харитонов, участник Олимпиады-2006 в Турине в составе сборной России по хоккею, в составе московского «Динамо» — двукратный чемпион России (1999/2000, 2004/05), серебряный призёр чемпионата России (1998/99), обладатель Кубка европейских чемпионов (2006);

- Дмитрий Рябыкин, обладатель «Золотого шлема» — для лучших игроков чемпионата России (2002), чемпион России, серебряный призёр Евролиги 1998 г.;

- Денис Карцев — двукратный чемпион России;

- Сергей Лучинкин – чемпион МХЛ, трехкратный чемпион России в Высшей лиге,

и другие известные спортсмены.

Организует встречу директор стадиона «Труд» при содействии комитета социальной политики, физкультуры и спорта администрации Киржачского района.

Особенно приятно, что вход на стадион будет бесплатным, так что все любители хоккея смогут воочию увидеть матч между киржачанами и звездами «Динамо».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54